Планирование пола ребенка по обновлению крови

Пол ребенка по обновлению крови Планирование семьи – одна из главных, жизненно важных аспектов любого общества. О чём чаще всего думают родители, решившие зачать новую жизнь? Конечно, о поле их будущего ребёнка! «Мальчик или девочка?» – вот главный вопрос, который мучает будущих маму и папу целых 9 месяцев.

Сейчас существует масса способов узнать пол будущего ребёнка: УЗИ, «MicroSort», дата зачатия, а также много псевдонаучных методов, таких как, диета, Китайская таблица, народные приметы, гадания... Одним из таких всевдонаучных методов (довольно сомнительных по эффективности), является планирование пола ребенка по обновлению крови. Суть метода в том, что считается, что кровь у человека полностью меняется постепенно, в течение нескольких лет. А у мужчин и женщин промежуток смены крови разный: у мужчин – раз в 4 года, у женщин – раз в 3 года.

Узнать пол ребенка по обновлению крови можно, если просто выяснить сколько раз «сменилась» кровь у каждого из родителей. Для этого достаточно просто знать, сколько каждому лет! Возраст мужчины нужно разделить на 4, возраст женщины – на 3. У кого из родителей окажется более низкий коэффициент, того пола и родиться их будущий ребёнок.

Например: возьмём пару: мужчина 30 лет, женщина 25 лет:
М: 30/4=7,5
Ж: 25/3=8,3
У мужчины коэффициент ниже, значит родиться мальчик.

Кстати, в рассчете пола ребенка может помочь... компьютерная программа.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Чтобы рассчитать пол ребенка по обновлению крови нужно ещё не забывать о нескольких нюансах. Возраст мужчины и женщины нужно обязательно брать на период зачатия. Период смены крови у женщины с отрицательным резус-фактором – не 3 года, а 4, так же, как и у мужчин. Зная подобные нюансы, вы сможете попробовать узнать пол ребенка по крови их родителей.

Как же узнать пол ребенка по группе крови родителей? Существует мнения, что это тоже вполне возможно. Однако определение пола ребенка по группе крови родителей многими ставится под сомнение. Ведь всем понятно, что одна и та же пара способна зачать и родить нескольких детей разного пола! Если же мы верим в способ, который позволяет определить пол ребенка по группе крови родителей, то получается у родителей должны постоянно «получаться» дети одного и того же пола.

Если же вы всё равно решили воспользоваться последним методом, мы приводим для Вас таблицу определения пола ребёнка по группе крови их родителей.
Таблица определения пола ребенка по группе крови

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Оставить комментарий
Другие статьи