Календарь зачатия мальчика / девочки

Как узнать пол ребёнка В современном мире люди стали ближе к окружающей среде и их больше привлекает все естественное и природное. Естественность проявляется во всех областях: от зачатия до предохранения, от выявления потенциальных проблем со здоровьем до выбора пола ребенка. Прочитайте эту статью, чтобы узнать о том, работает ли календарь зачатия мальчика.

Календарь для зачатия мальчика или девочки

Календарь овуляции можно использовать для зачатия мальчика или девочки, повышая вероятности зачатие ребенка определенного пола. Идея контролировать и выбирать пол ребенка очень привлекательна для тех, кто долго ждет мальчика или девочку. Есть много вопросов и споров о нравственности касательно искусственного выбора пола.
Как известно, яйцеклетка переносит X хромосому. Сперматозоид предоставляет вторую хромосому: X для девочки или Y для мальчика. Пол определяется в момент оплодотворения. При этом сперматозоид, который несет X (женскую) хромосому плывет медленнее и живет дольше, чем те, которые несут Y хромосому (мужскую). Поэтому, если Ваша цешь - зачатие мальчика, Вы должны иметь сексуальный контакт как можно ближе к моменту овуляции. Если же Ваша мечта - зачатие девочки, Вы должны иметь сексуальный контакт примерно за 3 дня до овуляции. Т.е. все что вам нужно, это составить календарь зачатия мальчика
В этом может помочь специальная программа, включащая в себя китайский календарь зачатия.

Как зачать мальчика? Календарь зачатия мальчика и девочки. Рассчитать по китайскому календарю
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Позы для зачатие мальчика и девочки

Существуют более специфические формы естественного зачатия мальчика или девочки. Один из них называется метод Shettles. Он включает в себя метод, описанный выше, а также позиции во время сексуального контакта.
  1. Для зачатия мальчика стараться использовать позы глубокого проникнования.
    • женщина становится на пол, наклоняется и опирается руками о кровать. Мужчина располагается сзади;
    • енщина ложится на спину, приподнимая таз. Мужчина находится сверху;
    • мужчина располагается на стуле, а женщина садится сверху, лицом к нему.
  2. Для зачатия девочки лучше остановиться на миссионерской позе и воздержаться от поз с глубоким проникновением. В этом случае больше шансов осрочить зачатие от времени полового акта

Оставить комментарий
Другие статьи

Как зачать мальчика? Календарь зачатия мальчика и девочки. Рассчитать по китайскому календарю
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать