Как узнать пол ребёнка?

Как узнать пол ребёнка

Сколько существуют люди, столько они и пытаются узнать пол своих будущих детей. И если в прошлые века подобного рода предсказания больше походили на угадывание и лотерею, то в наше время можно с вероятностью в 80–90 % спрогнозировать пол Вашего будущего ребёнка. Стоит заметить, что 100-процентной вероятности, сожалению, дать Вам никто не сможет.

Как же можно узнать пол ребенка?

Вот самые распространённые методы:

  1. УЗИ. Наверное, самый эффективный метод. Когда можно узнать пол ребенка? Специалисты говорят, что не ранее, чем после 12 недель беременности.
  2. По обновлениям крови родителей, по группе крови родителей, по резус-фактору крови родителей. Узнать пол будущего ребенка в совокупности методов "по крови" не сложно. Эффективность методики тоже высока.
  3. Соблюдение определённой диеты. Подобных "диет" существуют, наверное, тысячи. Иногда они даже сами себе противоречат: в одних, для того, чтобы зачать девочку, нужно есть много мяса, в других, соблюдение мясной диеты приводит к зачатию девочки. Довольно спорный метод. Однако заметим, что соблюдение здорового, сбалансированного рациона обоими родителями обязательно приведёт к рождению здорового ребёнка.
  4. По дате зачатия. Для этого необходимо заранее высчитать дату и даже время, когда более вероятно зачатие девочки или мальчика. Также не лишними будут данные о циклах менструации, овуляции, ректальной температуре и прочее. При использовании данного способа лучше пользоваться специальными компьютерными программами, которые облегчат расчеты и помогут избежать ошибок.

    календарь овуляции
    Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
    Скачать



  5. Древнекитайская/японская таблицы также может помочь узнать пол будущего ребенка. Расчеты в таблице крайне прости, её легко найти в Интернете. Древние китайцы знали толк в детях. Результаты этого мы видим сейчас: китайцев около 1.400.000.000 человек, большинство из них – мужчины.
  6. Народные приметы о поле ребенка. Их масса, часто встречаются довольно забавные:
    Вы ждете мальчика, если:
    "ваш живот имеет заостренную форму"
    "ваш живот выпирает вправо"
    "у будущей мамы постоянно холодные ноги".
    Вы носите девочку, если:
    "беременная резко подурнела, то будет девочка"
    "ваш живот имеет округлую форму"
    "ваше лицо приобрело округлую форму"
    "вы долго скрываете свою беременность"
  7. Гадания, предсказания. Очень и очень спорный метод. Не советует им пользоваться т.к. он крайне не научный и не эффективный. Как видим, способов определения пола будущего ребёнка много. Советуем пользоваться более-менее научными из них, комбинировать метода для достижения максимальной эффективности прогноза.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Оставить комментарий
Другие статьи