Расчёт овуляции современными методами

Фазы менструального цикла Многие женщины стоят перед проблемой: как осуществить расчет овуляции? В наше время появилось множество современных технологий расчёта овуляции инновационными методами. Одной из лучших компьютерных программ для подобных интимных расчётов является Advanced Woman Calendar – Ваш персональный помощник для расчёта женских циклов. Теперь каждая женщина сможет вести свой график овуляции без помощи врачей, УЗИ или других дорогостоящих и затратных по времени процедур. Все расчёты Вы можете вести самостоятельно у себя дом с помощью персонального компьютера с установленной программой Advanced Woman Calendar.

календарь овуляции
Попробуйте программу Advanced Woman Calendar - легкий в использовании календарь овуляции.
Скачать



Расчет наступления овуляции с помощью данной утилиты позволит Вам значительно увеличить точность прогноза.

Овуляция: рассчитать без помощи доктора

Данная утилита очень проста в использовании. После установки её на компьютер Вам придётся только заносить данные о начале и окончании менструального цикла, базальной температуре, днях, когда был/не был секс, днях, когда были приняты гормональные препараты и прочее. Вы узнаете, когда произойдёт следующая овуляция, сможете осуществить расчёт дней, благоприятных для зачатия.
Мы советуем Вам пользоваться только современными методами расчета овуляции. Программа Advanced Woman Calendar решит все Ваши проблемы. Её можно легко скачать совершенно бесплатно! Только после того, как Вы оцените все её функциональные возможности и поймёте, что это то, что Вам нужно – Вы сможете купить уникальный лицензионный ключ для активации полной версии.

Оставить комментарий
Другие статьи